Консультация гинеколога /

Коричневые выделения при беременности — вопрос №1900417

Здравствуйте! Срок беременности 14 недель, сегодня заметила на ежедневке вот такие странные маленькие пятнышки, я не пойму это мазня или нет? Надо ехать в больницу? Ничего не болит, не тянет. Утром вставляла как всегда утрожестан, потом я всегда смотрю на палец, все было чисто. До этого были коричневые выделения на сроке 5-6 недель, но там была прям слизь коричневая и на пальце и на бумаге туалетной, в этот же день была на узи и все было в норм, больше такого до сегодняшнего дня не было. Сейчас периодически хожу в туалет проверяю, вроде больше нет ничего. В обед сегодня слушала сердцебиение доплером - все хорошо. Что это могут быть за пятна?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас есть эрозия или эктопия шейки матки?
Клиент
Светлана Александровна, нет, единственное, в прошлую беременность был в родах разрыв шейки и соответственно зашивали.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Есои выделения однократно и ничего более не беспокоит, то лечения не требуется. Прр увеличении выделений, обратиться в гинекологический стационар
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Такие скудные выделения госпитализации не требуют, тем более, если Вас ничего больше не беспокоит (боли).
А плацента как высоко от внутреннего зева?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, на первом скрининге написано: задняя стенка матки, 13 мм.