Анализ на краснуху — вопрос №190099
Сдала анализы на краснуху в 15-16недель пришли вот такие результаты igg220,igm обнаружен,аивидность igg 76,20.был только насморк и болело горло температуры не было из близких никто не болел.как понять анализы и чем грозит ребёнку сейчас уже 31 неделя беременности
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!