Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. С ребенком (мальчик 13 лет) происходит что то непонятное уже два дня он когда пьет жидкость попадает в нос, голос осип сильно, говорит в нос и со свистом. Пища не попадет в нос, ест нормально. В течение дву — вопрос №1901453
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. С ребенком (мальчик 13 лет) происходит что то непонятное уже два дня он когда пьет жидкость попадает в нос, голос осип сильно, говорит в нос и со свистом. Пища не попадет в нос, ест нормально. В течение двух дней мы посетили педиатра (подозревал бронхит и пневмонию назначала рентген) прошли все в норме, а также посетили лора тоже по своей части ничего не нашел.Единственное лор поставил фарингит, но от фарингита такое вряд-ли может быть, но возможно сказал подождать дня три четыре может пройдет само. Я честно говоря очень переживаю не могу сидеть и ждать, подскажите пожалуйста какие обследования нужно пройти и какому врачу обратиться? Насколько это может быть опасно? Как исключить Дисфагию? Что нужно сдать анализы или обследование какое?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!