Результат анализов

Здравствуйте, педиатр планово назначила сдать анализ крови. На данный момент приема в ближайшее время нет (врач ушла в отпуск, на другом участке на больничный). Кровь сдали, хотелось бы узнать расшифровку результата

Нет
27 лет

Здравствуйте) Абсолютно нормальный анализ крови для трёхмесячного ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет.

Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме.

В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. Немного повышены моноциты, что говорит о контакте с вирусной инфекцией, возможно и бессимптомно. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.

В целом хороший анализ, переживать не стоит. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Увеличены моноциты, что говорит о перенесенной вирусной инфекции
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализ крови воспалительных изменений нет, анемии нет гемоглобин в норме, эритроцитарные индексы в норме. Лейкоцитарная формула в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ хороший

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, тромбоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это возрастная особенность считается нормой, повышены моноциты что указывает на перенесенную вирусную инфекцию, острого воспаления нет, если никаких жалоб нет , лечение не требует. Будьте здоровы!