Препараты
Здравствуйте. Дочке 7 лет. Быстро утомляется на занятиях. 40 минут не выдерживает. И часто бывает нервной, особенно если что то не по её идёт. Плохо переключается на другие задачи. Посоветуйте пожалуйста препарат который повлияет благотворно на развитие ребенка
Здравствуйте
Для успокоения можно подавать тенотен детский по 1 таб * 2 р/д-1,5 месяца
Для улучшения памяти и снижения астенизации - когнивия 1 капс утром -2 месяца
Марина Геннадьевна, капсулы не пьёт ещё. Максимум что могу-развести в воде. Но если в капсуле содержимое горькое то не будет
Ее можно растолочь и дать с йогуртом или вареньем
Марина Геннадьевна, по отзывам когнивия имеет накопительный эффект. И нужно принимать долго, прошу изменить рекомендацию
А вы хотите дать таблетку разово и все?
Такого к сожалению не бывает
Я когнивию вам написала на 2 месяца по капсуле в день
Здравствуйте, по возможности исключите дефицитные состояния Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д. Можно сделать ээг, по возможности покажитесь лор врачу(косвенно можно бы и при аденоидах). Сейчас модно понимать витамин д, омега 3, Магне в 6.
Здравствуйте.
- Когитум - внутрь 1 ампула утром - 1 месяц
- Атаракс 25 мг по 1\4 таблетки на ночь перед сном - 1 месяц.
Александра Андреевна, атаракс не сможет, горькие, что то другое можете порекомендовать?
Принятый ответ
Тогда
- Когитум - см. схему приема выше
- Тенотен детский - по 1 таблетке 2 раза в день - рассасывать - 1 месяц
- Глицин 100 мг по 2 таблетки утром и 2 таблетки перед сном - рассасывать - 1 месяц.