Ребёнок нервный, скачки настроения резкие, быстро утомляется.
Здравствуйте. Дочке 7лет. Делали процедуру ээг динамика хорошая. Резкая смена настроения, быстро утомляется. Помогите пожалуйста, нам к школе подготаливаться а я просто не знаю как быть с её эмоциональном состоянии.
Принятый ответ
Здравствуйте, а какой гемоглобин?
Юлия Юрьевна, 118
Юлия Юрьевна, эти признаки могут быть из за низкого гемоглобина?
Косвенно может быть связано с дефицитными состояниями, еще могут усугублять аденоиды, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и тенотен, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите как давно у вас проблемы с поведением? Ребёнок везде себя одинаково ведёт, или на обществе и с посторонними ( в саду, на Подготовке к школе)ведёт себя лучше? Какие то препараты пробовали пить в связи с этим?
Шукуфа Рамиз кызы, в саду чаще в одиночестве играет. Вообще конечно девочка общительная но все зависит от окружения. Она чувствует очень настроение других... ведёт по разному-с незнакомыми сразу не идёт на контакт...конечно с другими не нервничает...чаще со мной...из препаратов ничего не даю. Спит вроде нормально. Начинает истерично кричать, доводит себя до истерики...думала что переходный. Но ребёнок мучается, ей самой это может и не нравится. Обратилась ха помощью к вам. На препараты нет аллергии
Поняла, по лечению рекомендую приём пастилок зайчонок они с магнием, с успокаивающими травами, по 1 палатке 2 раза в день - 2 мес, с ним же фенибут 250 мг по 1/2 Таб 2 раза в день -1 мес, если это все не будет помогать, то нужна консультация психолога, так как возможно у ребёнка есть какие то психологические особенности, и вам нужно научить ее с ними жить, либо научить саму себя успокаивать, уравновешивать. Фенибут ноотроп, с лёгким противотревожным эффектом, его продают по рецепту, но часто и без рецепта люди приобретают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете загрузить протокол ЭЭГ?
Ирина Анатольевна, да загружу чуть позже обязательно