Шишка на вене
Доброго! Сегодня утром обнаружил на вене руки небольшое увеличение вены в виде ширика. Не плотное, не болит. Просто как бы расширилась вена в этом месте. Вчера немного физически трудился. Может после этого. Есть ли повод для какого-то беспокойства? Или это старость?) Муж, 35 лет.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Немного расширилась вена. В этом нет ничего страшного, такое бывает после нагрузок. Переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего критичного, локальное расширение вены после нагрузок возможно, в этой зоне расположен клапан в вене, и в норме после нагрузок такое бывает. Обычно не требуется никакого лечения и обследования.