Нормальные ли вены в паху?

Добрый день! Недавно обратила внимание на вены в паху, что они синие и просвечивают. До этого никогда особо на это не обращала внимание, но мне казалось, что они всегда были видны. Подскажите, пожалуйста, в норме они должны так виднеться или это ненормально? Спасибо!

33 года

Здравствуйте! По фото норма, патологии не вижу. Повода для беспокойства нет

Дмитрий Степанович, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Рад был помочь!