Переолические боли в животе
Добрый день, дочка, 3,5 года, периодически жалуется на живот, кроме того, во сне стала писаться, раньше было, но редко, а последнее время, каждый сон. Ещё заметила небольшую сыпь на внутренней части беда и в районе лобка. Просто красные точки. Что это может быть? К какому специалисту стоит обратиться? Гинеколог? Гастроэнтеролог? Какие анализы смотреть, с голову приходит только общий анализ мочи. Подскажите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! ОАК, ОАМ, кал на паразитоз, УЗИ брюшной полости. Исходя из результатов, определить профильного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости и мочевого пузыря.
Фото сыпи можете прикрепить?
Залина Анатольевна, прикрепила фото
Полина, почему то не прикрепилось
Залина Анатольевна, посмотрите ещё раз и прикрепила ОАМ
По анализу есть небольшие изменения, перед сбором хорошо подмыли ребенка?
Как сейчас с сыпью? Улучшения есть?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Сдать ОАК, ОАМ, узи почек и мочевого пузыря. Консультация гинеколога. На сыпь наносить неотанин крем 2-3 раза в день.