Задержка 11 дней, обильные белые выделения, отрицательный тест

Здравствуйте. Последние месячные 2 января. На данный момент задержка 11 дней 46 день цикла. Делала тесты на 1, 5, ,10 и 11 день задержки все отрицательные. Возможности сдать хгч нету. Сейчас обильные белые выделения. Потягивает низ живота 3 ий день. Подскажите если была бы беременность тесты бы показали? В января сильно болела и пила антибиотики. Так же с 1 февраля села на диету ( просто не ем после 18:00) ничего такого.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, если бы была бемеренность, тесты были бы давно положительны.
Причина не в беременности.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты

Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, просто начиталась что задержка маленькая и ещё может показать беременность. Так же в январе последний па был 17 января. И после него прошёл месяц. Тест показал бы беременность если бы была?

Нет, тесты уже показывают с 1го дня задержки, а ультрачувствительные начинают показывать 2ю полоску еще до нее.

Конечно. Спустя месяц после зачатия тесты уже бы яркие были

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, а то что у меня белые выделения обильные? Извините за подробности. Но раз встала утром у меня аж по ногам потекло.

Это не связано с задержкой, возможно, что есть дисбиоз.
Необходимо сдать фемофлор 16 или скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, подскажите ещё сколько ещё ждать месячных? Какая допустимая задержка?

10 дней.
На данном этапе лучше выполнить УЗИ ОМТ, чтобы оценить ситуацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, а если боль в клиторе и сейчас мылась прям щипало так же немного зудит. Так же заметила немного крови на нем утром . Что это может быть?

Это симптом дисбиоза.
Возможно, что у Вас кандидоз.
Наносите крем Пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Во влагалище проставьте 8 дней св. Макмирор Комплекс

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, хорошо спасибо. Это не опасно дисбиоз?

Нет, это нарушение баланса микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, извините я перепутала
Последний половой акт был 24 января, а не 17. Все равно тест бы показал беременность если она есть?

Здравствуйте!
Да, конечно, показал бы.
Тест уже через 12-14 дней после зачатия показывает
Если ультрачувствительный - еще раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена Борисовна, просто очень переживаю что нету месячных. Тянет низ живота что вот вот как будто начнутся а их нету

Принятый ответ

Добрый день.
При столь значительной задержке - мочевые тесты были бы, без сомнения, информативны. Вы не беременны.
Речь идет о разовом нарушении цикла.
При такой задержке обычно рекомендуют пройти узи, исключить кисты яичников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Игорь Игоревич, просто начиталась что задержка маленькая и ещё может показать беременность. Так же в январе последний па был 17 января. И после него прошёл месяц. Тест показал бы беременность если бы была?

Да, показал бы, несомненно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Игорь Игоревич, то что я болела в январе и сейчас после 18 00 не ем может влиять на задержку?

Да, и гипокалорийная диета, и орви могут нарушить цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте, извините я перепутала

Если нужно читать и считать все сначала - обратитесь в личку.