Задержка 11 дней, обильные белые выделения, отрицательный тест — вопрос №1902992
Здравствуйте. Последние месячные 2 января. На данный момент задержка 11 дней 46 день цикла. Делала тесты на 1, 5, ,10 и 11 день задержки все отрицательные. Возможности сдать хгч нету. Сейчас обильные белые выделения. Потягивает низ живота 3 ий день. Подскажите если была бы беременность тесты бы показали? В января сильно болела и пила антибиотики. Так же с 1 февраля села на диету ( просто не ем после 18:00) ничего такого.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!