Жжение в желудке, отрыжка икота
У меня появляется жжение в области желудка не зависимо от приёма пищи, а так же отрыжка или икоты, после чего во рту не приятное чувство жжения тоже, но это не изжога, диагноз гастрит, месяц назад проходила курс лечения нексиум денол итомед кваммиел креон,
Здравствуйте! Сдайте анализ кала методом ПЦР на определение хеликобактерной инфекции. Хеликобактер - это микроб, который живнт на слизистой желудка и способствует ее повреждению. С учетом результатов обследования - коррекция терапии. также рекомендую сделать УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей. До получения результатов обследования - принимайте Пепсан Р 1 таб или саше 3 раза в день за 30 минут до едвы 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!