Неправильно применила экстренную контрацепцию, что делать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, по неопытности и своей глупости, не прочитав инструкцию, купила Женале и использовала его как свечу, подскажите, не навредила ли я организму, и что мне делать? Купить еще раз и использовать по назначению или что? У меня был период овуляции, таблетку использовала 15 числа, овуляция должна была быть 16, но после таблетки, все как будто прекратилось

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если от момента полового акта прошло менее 72ч,примите повторно Женале или Эскапел внутрь, перорально.
Относительно влагалища ран и язв не будет

Какая-то часть препарата всасалась, но недостаточно

Все варианты этого вещества применяют внутрь. Просто купите новую таблетку - и не переживайте понапрасну.

Здравствуйте
Нужно повторно принять Женале как положено
Той концентрации что всосалась недостаточно для контрацепции

Здравствуйте, повторите прием препарата во внутрь, если не прошло более 72 ч.
От вагинального приема вреда вы не сделали