Хранение лонгидазы свечей
Подскажите пожалуйста, я купила препарат лонгидазу в форме свечей, но забыла положить его в холодильник, он лежал без холодтильника чуть меньше трех часов. снизилась ли его эффективность за это время?
нет
25 лет
Добрый день. За такой короткий промежуток времени с препаратом ничего не случится. Он упакован в первичную и вторичную упаковку, которые его защищают от быстрого нагрева. Поместите препарат на дверь холодильника. Желаю Вам здоровья!