Гормональный сбой
Доброго времени суток!7 месяцев назад я родила ребёнка (кесарево)! После родов не то что не могу похудеть, а наоборот! Сильно поправляюсь! При том что сижу на диете и занимаюсь спортом) в первую беременность было тоже самое) вес стал уходить спустя 1,5 года. Решила сдать основные анализа) К сожалению фото нельзя прикрепить Фолликулостимулирующий гормон - 1,68, при норме 3,5-12,5 Эстрадиол 398.1, при норме 12.5-166 Прогестерон 23.74, при норме 0,2-1,5 Тестостерон в норме Пролактина в норме Лютеотропин в норме Дгэа в норме Глобулин в норме Щитовидка в норме
Доброе утро! На какой день менструального цикла сдавали гормоны?
Илона, здравствуйте) месячные должны были пойти 26.11, сдавала 6.12
Илона, сегодня 8.12 месячных нет до сих пор) а вообще задержки постоянные...
Сдавать эти анализы необходимо на 5-7 день цикла, т.е. вначале вызывается менструация, а затем сдаются гормоны. А так результат, как для менопаузы и он нормален
Илона, а как вызвать то ее?
Т.е повышенный прогестерон и эстрадиол это норма?
На УЗИ какая толщина эндометрия?
Илона, УЗИ не делала..когда ее лучше делать? Дождаться месячных ?
Это норма для отсутствия менструации
Доброе утро! Надо сделать сейчас узи, потом вызвать менструацию
Илона, а как вызвать то?
Добрый вечер! Гормонами, только какими покажет толщина эндометрия!