Покраснел шов от аппендицита

Добрый день. У ребёнка была операция по удалению аппендицита и 4 лимфоузлов брюшной полости 10.01.2024г. Неделю назад шов покраснел, набух и стал шире. Болей нет, температуры тоже. Иногда пропадает аппетит. Нормально ли это?

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Необходимо обратиться к врачу-хирургу и выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Здоровья ⚕️