Кровь с молозивом при беременности
Добрый день. Молозиво выделяется с 15 недели. Сейчас 20 недель беременности и сегодня заметила красные точки на футболке. При осмотре сосок чистый, крови нет. Что делать? Насколько это страшно? Фото прилагаю
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
А при надавливании на сосок просто молозиво?
Евгения Эдуардовна, да
Не уверена, что это кровь, может быть просто концентрированное молозиво при засыхании дало такой цвет.
Понаблюдайте пока.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понаблюдайте.
Если из груди вместе с молозивом будут кровянистые выделения, нужно выполнить УЗИ молочных желез.
Если не будет, в дообследовании вы не нуждаетесь. Это очень скудное количество, однозначно нельзя сказать, что это кровь.
Либо может быть травма соска, совсем незначительная.
Екатерина Сергеевна, ещё бы хотела спросить по поводу узи. В 20 недель была на 2 скрининге сказали все в норме. Но в заключении написано индекс амниотической жидкости 5,2 см. Это не мало?
Прикрепите протокол УЗИ.
Нормальный ИАЖ от 5 до 24 см
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!Рекомендую Вам пройти УЗИ молочных желёз и с заключением УЗИ очно проконсультироваться у маммолога.