Нимесил можно при грудном

Здравствуйте меня зовут 22годв удалили зуб мудрости и доктор прописал Нимесил пить когда будет боль можно .ли кормить ребенка крудным молоком? И после сколько часов ? И Цетрин прописали спасибо жду

Нет
22 года

Здравствуйте.
Лучше Ибупрофен 400 мг или Нурофен на ГВ, более менее разрешены.
Из антигистаминных Зиртек.

Сафия Ринатовна, Нурофен, ибупрофен,и Зиртек это тоже самое что и Нимесил?

Нурофен/Ибупрофен из той же группы что и нимесил. Но разрешен более менее на ГВ.

Зиртек это антигистаминной, из той же группы, что и цетрин

Сафия Ринатовна, подскажите пожалуйста а Амоксиклав можно пить ? Это же тоже антибиотик

Его можно на ГВ, да. А вам его стоматолог выписывал?

Сафия Ринатовна, да

тогда можно.
Дозировка для взрослого человека- 875+125мг (это 1000мг) * 2 раза в день на неделю

Сафия Ринатовна, мне сказали один раз в день пить . Ещё назначили на ночь пить цетрин.модно ли при грудном вскармливание?

Либо Амоксиклав 500+125мг * 3 раза в день на неделю.

Сафия Ринатовна, мне сказал доктор один раз в день пить . И назначили ещё на ночь пить Цетрин не как не влияет на грудное вскармливание и можно его пить?

Какую дозировку один раз в день пить сказал?

Смотрите, Виктория. Пытаюсь вам объяснить, что дозировка для взрослого человека у Амоксиклава это 875+125мг (1000 мг) * 2 раза в день на 5-7 дней. Либо 500+125мг * 3 раза в день на 5-7 дней.
Хотя бы на 5 дней.
Он полностью совместим с ГВ, даже сцеживаться не надо.
От таблеточки один раз в день никакой пользы нет, стоматолог неверно вам написал в рецепте. Этот антибиотик так не принимают.

Нимесил замените на Нурофен детский/Ибупрофен.

А цетрин на Зиртек. 20 капель перед сном. Зиртек даже вашему ребенку если что в будущем можно будет принимать.
А цетрин на ГВ нельзя. Посмотрите в инструкции противопоказания.

Если замените на эти препараты, которые я вам порекомендовала, - кормите грудью не сцеживаешь. Всех их можно на грудном вскармливании. Я вам уже порекомендовала, на что заменить

Сафия Ринатовна, получается Амоксиклав мне надо Дава раза в день пит и ребенку не как не наврежу ?