Норма ли кровянистых выделений приостановке Депантола
Здравствуйте! Мне прижигали лейкоплакию шейки матки и назначили через 7 дней ставить Депантол. И вот после постановки дней 3, начались выделения сначала розоватые, потом прям обильно кровавые (один день), сейчас снова розоватые. Норма ли это? Продолжать ставить или не нужно?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Лучше ничего не вводить во влагалище. Шейка сама заживает и восстанавливается.
Это "корочка" на шейке отходит. Свечи - хорошие, мешают нагноению и способствуют заживлению.