Бурление в животе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие сдать анализы, чтобы исследовать кишечник. Постоянное бурление в животе со звуками. После еды и не только. В туалет хожу норм. И иногда бывают схватыапющие боли.
Нет
39 лет
Здравствуйте, сдайте анализ на фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу кала и дыхательный водородно-метановый тест на СИБР.
УЗИ органов брюшной полости.
Кал на яйца и циты гельминтов методом Парасеп трижды.