Сосудистая деменция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать мемантин и альмер? Маме 75 принимает мемантин, пк-мерц. Мне показалось, что мемантин не даёт результата, невролог сказала заменить на альмер. А я прочитала, что отменять мемантин вообще не стоит. Как же быть? Спасибо

Повышенное давление
75 лет

Здравствуйте. Эти два препарата относятся к разным группам, их можно совмещать и часто так и бывает при деменции, что препараты из данных групп совмещают и принимают пожизненно.