Беременность?

Здравствуйте последние месячные были 7-11 ноября цикл 28 -29 дней сейчас 4 день задержки до этого задержек не было!Живот чуть потягивало и перестало!Что это может быть?Подскажите пожалуйста,заранее спасибо

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи или кровь на ХГЧ.

Здравствуйте! Лучше всего сдать кроаь натощак на ВХГЧ, он покажет вы беременны или нет! Тесты могут давать ложные результаты! Единственное можно взять тест Clearblue, он показывает по неделям