Питание подростков

Как сбалансировать питание подростков, учитывая современные пищевые тенденции, такие как популярность фастфуда и сладких напитков ......................................................................

Нет
18 лет

Здравствуйте.
фаст фуд - это трансжиры, сладкие напитки - это избыток сахара. Это не нужно балансировать, это нужно исключать.