Если сын общается только с девочками...
Здравствуйте, если сын общается только с девочками , с мальчиками вообще нет общения, избегает такого общения во дворе. И в раннем детстве никогда не играл в мальчишеские игрушки( оружие, машины), но в куклы тоже не играл, наряжался бабой Ягой. С отцом нет доверительных отношений, нет близкой связи между ними, напротив отца избегает. Часто случались скандалы в семье между нами родителями, инициатор отец. Я подозреваю, что сын не традиционной ориентации. Всё выше перечисленное является признаками не традиционной ориентации?
Здравствуйте.
Нет, это не признаки нетрадиционной сексуальной ориентации.
Часто дети для дружбы выбирают не свой пол из-за того, что не могут выдерживать соперничество.
Дружба со своим полом всегда включает некоторую конкуренцию, чего ребенок может избегать, по причине наличия агрессии в таких ситуациях. Отсутствие доверительных отношений с отцом также оказывает сильное влияние. Именно папа показывает модель дружбы с мужчинами и обучает навыку выдерживать агрессию и правильно выражать её в мужской среде.