Ребенку поставили бронхит
Здравствуйте, ребенку (1.11)поставили бронхит, сказали что свисты слышит какие то, назначили антибиотики Сумамед 1 раз в день и ингаляции Беродуал+Пульмикорт 3 раза в день с перерывом в 15 минут, на рентген не отправляли, второй день принимаем антибиотик и делаем ингаляции, кашлять стал меньше, но температура так и поднимается снова, через сколько становится легче и температура проходит?
Здравствуйте!
Эффект от антибиотиков мы оцениваем через 48-72 часа с моментом приема.
Анализ крови не сдавали перед приемом антибактериального препарата?
Дарья Вячеславовна, здравствуйте, нет на анализы нас не отправляли
Принятый ответ
Поняла Вас.
После 72 часов интервалы между подъемом температуры должно увеличиваться, аппетит и состояния улучшаться.
Дарья Вячеславовна, интервалы между подъёмом температуры увеличились, первые два дня жаропонижающего хватало на 4-5 часов, сегодня на 8, спасибо большое за ответ