Почему сильный шум в голове

Постоянно сильный шум в голове уже 10 дней , заторможенное какое то самочувствие, память ухудшилось .. как будто чуть пянный ! Случилось все во время тренировок, когда поднимал штангу вверх (поднимал маленький для себя вес)

Псориаз
34 года

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к сурдологу, чем быстрее - тем лучше.