Гипотиреоз и вес

Здравствуйте,подскажите у меня гипотиреоз аутоиммунный и при этом повышены дгэа 14 и тестостерон ,говорит врач это из-за лишнего веса(но не толстая я) и он ни на что не влияет ,веа уйдёт и гормоны норм эти будут.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Какой рост и вес? Уши органов малого таза делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рост 159,вес 73.по узи все отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айшат Махачевна, дгэа 14.63,тестостерон общий 2.41,свободный тестостерон 2.09

Менструации регулярные?

Что беспокоит кроме анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айшат Махачевна, вот что вес поднялся быстро за год,после этих анализов,были год кровотечение овуляторные,но после нормализации ттг менструация стала регулярная.ну незначительно есть чёрные волоски немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Айшат Махачевна, ну вопрос в том ято разве они могут быть из-за веса повышены?