Болит левый бок,покалывания
Добрый день,хотела бы узнать,какие анализы сдать перед приемом к врачу. Проблема в том,что последнее время колит левый бок(между ребрами и костями таза). Стул ежедневный,нормальный вроде,никаких выделений или крови замечено не было. Есть гастрит,ставили диагноз еще в детстве. Желудок плохо реагирует на острое или слишком соленое(такую еду не ем),на молочку вздутие и газообразование . Может нужно пройти мрт,кт или что-то в этом роде?
гастрит,остеохондроз
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Рекомендую сдать общеклинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, креатинин, мочевины, общий белок, глюкоза), общий анализ мочи, копрограмму,
УЗИ органов брюшной полости и малого таза, ФГДС.