Золотистый стафилококк в Кале ребенка 3 месяцев
Как убрать золотистого стафилококка в Кале ребенка 3 месяцев. Ребенка беспокоит живот, не может сходить в туалет, все время кряхтит и тужится. Из-за дискомфорта постоянно просыпается. Анализы прикрепляю.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
В 3 мес это нормальное повеление, ребёнок учится работать мышцами и совершать эффективную дефекацию
Можно добавить пробиотик, типо бак-сек на месяц
Антибиотики я бы не советовала принимать по этому поводу, можно сдать анализ с чувствительностью к бактериофагам и уже по чувствительности их назначить