Синяк без причины

Добрый день, заметила синяк на запястье, у сгиба, не болит не чешется. Ударов никаких не было, прикосновений не было, спортом в этот день не занималась, цвет бордовый у синяка, может ли это служить образованию тромба или кровотечению в суставе?

Гастрит, аллергия, тонзиллит
30 лет

Здравствуйте, рекомендую сдать коагулограмму и общий анализ крови чтобы посмотреть на свёртываемость крови. Пока можно местно обработать непариеовой мазью 3 раза в день 5 -7 дней. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
По локализации и распространенности- синячок очень маленький, скорее механического характера.
Нет, о тромбах он не говорит.
Наносите гепариновую мазь 2-3 раза в день.
Возможно повышенная проницательность/ломкость сосудов- можно Аскорутин 1т* 3 раза в день на месяц