Колит в стопе
Здравствуйте! Сегодня колит в стопе, под большим пальцем в конкретном месте при ходьбе и нажатии. Осмотрела кожу и обнаружила красное пятно, отдаёт острой болью по всей стопе даже когда немного потяну её. Впервые почувствовала неожиданно, просто сделала очередной шаг и резкий укол. Что это может быть? И как избавиться, желательно как можно быстрее?
Здравствуйте, сдайте биохимию крови на уровень мочевой кислоты. Это не похоже на укус? Или травмированный участок кожи?
Добрый день. Травма, скорее всего. Просто наблюдайте некоторое время. Если не будет лучше или станет хуже - обращайтесь очно к хирургу