Не ползает
Добрый вечер подскажи пожалуйста ребенку восемь месяцев не ползает, самостоятельно не садиться.Сделали УЗИ гол мозга все нормально обратились к дет. неврологу принимаем цираксон изменения пока нет.Скажите это норм.
Принятый ответ
Здравствуйте, а какие навыки есть? Какой гемоглобин?
Принятый ответ
Опишите, пожалуйста подробнее процесс беременности и родов : на каком сроке родили, естественным потом или КС. Сколько длился безводный период, какого цвета были околоплодные воды? Какого цвета кожа была при рождении, были ли травмы при родах. Была ли анемия во время беременности (какой был гемоглобин?) , гестационный сахарный диабет? Был ли резус - конфликт? Чем болели во время беременности: инфекции, травмы, операции?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если посадить, то ребенок сидит с ровной спиной? Как протекали беременность и роды?