Можно ли придёшь эрозию если нет 18?

Здравствуйте, мне нет 18 получило так что забеременела делали КС, после сказали что у меня эрозия прописывали свечи гексикон но смысла от них нет, прижигание делать не хотят так как нет 18 что делать у меня зуд и жжение не дают покоя.

Нет
16 лет

Здравствуйте, эрозия(эктопия) это норма, если мазок на цитологию хороший, то прижигать ее не нужно, по поводу зуда, нужно сдать фемофлор и посев из влпгалища на флору и чувствительностью к антибиотикам, пока можно снаружи мазать клотримазол, залаин или пимафуцин крем 2 раза в день 5-7 дней