Расшифровка анализов — вопрос №1911538
Добрый день!
Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов на флору и бак посеве. Моим обывательским взглядом кажется что все в порядке, но хотелось бы узнать мнение экспертов. Сдавала анализы потому что периодически рецидивирует молочница/вагинит, дискомфорт из-за сухости. Правда сдавала не в период обострения.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!