Что со старшим котиком
Здравствуйте. Неделю назад принесли в дом 2х-месячного котёнка (не с улицы, купили). Котёнок здоровый, играет, бегает, ест хорошо, с туалетом проблем нет. Но у взрослого кота (8 лет) спустя пару дней начались проблемы (возможно, совпадение, и котёнок не виноват, но мало ли). Повышенное слюноотделение, снижение аппетита, слезоточивость глазок была пару дней (сейчас прошла), сегодня обнаружила, что кровоточит десна. Проблем с туалетом и повышения температуры нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!
Здравствуйте. Нужен осмотр ротовой полости,так как могут быть проблемы именно там