Какие анализы
2 года ребенку, реакция манту положительная,(год назад никакой реакции не было) отправили к фтизиатру,при этом сдать анализы кровь и мочу, а что они покажут ? Может есть более информативный анализ,
Нет
29 лет
Здравствуйте. Фтизиатр назначит дообследование: общий анализ крови и мочи, диаскин тест, рентгенографию ОГК, флюорографию родственникам. По результатам дообследования будет решать произошёл ли вираж туб проб или это реакция на введение вакцины БЦЖ-м