Забрали котят, а молоко осталось

Здравствуйте, подскажите пожалуйста котят раздали, молоко еще осталось.Что делать, а то один раз уже был горький опыт. Если можно, напишите чем можно помочь кошечке. Или оно перегорает само и не надо ничего делать

Нет
4 года

Здравствуйте! Возможно применение препарата Лактостоп в дозе 0,1мл/кг 1р в день с едой, либо на корень языка 4-6 дней.