Ничего не предвещало беды

Было подозрение на грыжу в левом мезогастрии , а МРТ показало вообще , что увеличена печень, по заключению так вообще мне кажется беда, сдавал анализы на биохимию там без критики алт аст в норме, помогите разобраться

Гайморит,синдром Жильбера
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ, кроме увеличения размеров печени, никаких больше отклонений со стороны органов брюшной полости не описано. УЗИ брюшной полости в последние месяцы не выполняли? Какие вес и рост у Вас?

Ольга, в последнее время не делал , но до этого УЗИ кт ,год назад , все было в норме. Вес 81 рост 181. Не курю , пью оч редко

Доброе утро! Если по анализам всё в норме и раньше по УЗИ и КТ тоже всё было в норме, то рекомендую начать с УЗИ в динамике сейчас. чтобы убедиться, что описанное увеличение размеров печени - это не погрешность измерения.