Проблемы с потенцией

Слабая потенции, член стоит только во время стимуляции, связано это с состоянием здоровья. Какие можно пропить таблетки безопасные для сердца, так как стоит 4 стента, но инфаркта не было, ИБС, атеросклероз, псориаз, подагра, простатит, давление, предсахарный диабет,

Простатит, подагра, псориаз, ИБС, ожирение, атеросклероз, давление, нет желчного, предсахарный диабет. Стоит 4 стента, Инфаркта и инсульта не было. Пью таблетки бравадин, индапамид, милурит, аспирин кардио, эспиро, перинева-8, липримар.
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы проходили какие то обследования?
Сейчас при наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 2,5 мг или 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, спасибо!

Вечер добрый.
Неплохо бы протий некий чек-ап:
1. оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) и Вит. Д (25-ОН) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна.
2. ПСА общ/своб крови (онкомаркер простаты) - сдавать лучше до ТРУЗИ (сдавать ежегодно с 40 лет)
3. клинический анализ крови
4. Биохим. анализ крови: креатинин, мочевина, мочевая кислоиа, АЛТ, АСТ, билирубин общ и прямой, амилаза, глюкоза, кликированный гемоглобин, холестерин с липидограммой
5. ОАМ (первый смыв в унитаз и затнм - СРЕДНЯЯ или т.н. 2-я порция) и отдельно так называемая 3-я порция, когда приостановить мочеиспускаие после 2-й порции, поприседать 5-10 рез и пописать потом в отдельную баночку ("замена порции после массажа простаты"), но в идеале - сдать секрет простаты на микроскопию и бак. посев.
6. ТРУЗИ (трансректпльное УЗИ простаты и семенных пузырьков), УЗИ почек и мочевого пузыря
7. Можно сдать ПЦР на ИППП-12 или Андрофлор (если никогда не сдавали и были незащищенные ПА)

Сейчас можно попробовать Тадалафил 5 мг либо курсом 1 мес (для стимуляции кровотока и "промыки" сосудов полового члена), можно попробовать 5 мг. и лишь только за 30 мин до полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Дмитрий Владимирович, спасибо.