Рвота с кровью при кашле

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Ночь были приступы кашля, на фоне произошла рвота мокротой с кровью. Я бы сказала сгустки крови в большом количестве. Есть фото. До всего этого началось все 3-4 дня назад с ларингита/трахеита. Голос стал пропадать, свистел. Температура 37-37,5, сопли. По стандарту, это все опустилось и пошел кашель. Сегодня в течении дня покашливал но не сильно. Был активен. К вечеру кашель усилился. Когда ребенок засыпал его прям мучал он. Проснулся он минут через 20 с сильным кашлем и случилась эта рвота. Температуры на данный момент нет. Заложен нос был. Стоит ли вызывать скорую или дождаться педиатра утром?

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше вызвать скорую помощь или самим поехать в стационар.

Алина Александровна, по фото совсем плохо? Сейчас ребенок спит. Мы сделали ипнгвляцию с пульмикортом, так как ране уже 2 раза лежали в больнице с бронхитом. У сына когда в легкие опускается то начинается тяжелое дыхание.
Сейчас такого дыхание нет. Но мы звонили в скорую они сказали сделать а если повторится тогда вызывать их

Да, ситуация нехорошая, лучше срочно ехать в стационар.

Принятый ответ

Доброй ночи! Вызвать скорую! Или ехать самостоятельно в приемное отделение не дожидаясь утра!

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего педиатр вас госпитализирует завтра, поэтому лучше не теряйте время и езжайте обследоваться в больницу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждать педиатра не советую,необходимо обратиться в стационар самостоятельно или вызвать скорую.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнка осмотрели?

Здравствуйте. Вас госпитализировали?