Что делать у меня асцит.

Назначили Гептрал капельницу 5дней,дальше что принимать в таблетках.сейчас после капельницы чувствую боль в животе,принимаю ещё обезболивающие препараты.можно ли так.и скажите что пить дальше.спасибо.

Нет
53 года

Здравствуйте.
В связи с чем развился акции? Хирург смотрел живот? Какие анализы крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Хуснутдин
Клиент

Юлия Дмитриевна, здравствуйте.диагноз поставили.цероз печени,гепатомегалия, хронический панкреатит,киста в правой почки.это делал компьютерную томография

Нужно очно показаться хирургу, чтобы исключить напряженный асцит.
Сдать оак, биохимический анализ крови (алт, АСТ, билирубин общий и прямой) .
По результатам определять дальнейшую тактику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Хуснутдин
Клиент

Юлия Дмитриевна, был у хирурга сказал что жидкости мало,анализы здал.как вам можно прислать результаты анализов

Скопируйте показатели в сообщение

 - отвечает  СпросиВрача –
Хуснутдин
Клиент

Юлия Дмитриевна, не могу может по номеру телефона как то.я заплачу лично

К сожалению, это невозможно.