Головокружение и чувство тошноты

На протяжении месяц каждый вечер у меня возникает очень неприятное чувство тошноты, но без рвоты. Из-за этого очень сложно заснуть. Также головокружение, головная боль, и помутнение в глазах, также секундная как будто потеря сознания, как будто на секунду тело стало ватным. Что со мной? Когда встаю, сажусь - помутнение в глазах и головокружение.

Здравствуйте. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи и брюшной полости.

Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.