Лейкоциты в мазке — вопрос №1914052
Беременность 18 недель. При постановке на учет (5недель) взяли мазок, там повышены лейкоциты 45-50. Сдала мазок в Гемотест на инфекции. Все отрицательно. Жалоб не было и нет. До беременности лейкоциты всегда повышены были. Лечила пару раз. Потом надоело. Беспокоит это только гинекологов, а не меня. Читая доказательную медицину и элементарно клинические рекомендации ( сама врач) понимаю, что это не образованность- лечить анализ, а не пациента без жалоб. Или я что то упускаю?
Возраст: 26
Хронические болезни: Анемия слабой степени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!