Лейкоциты в мазке

Беременность 18 недель. При постановке на учет (5недель) взяли мазок, там повышены лейкоциты 45-50. Сдала мазок в Гемотест на инфекции. Все отрицательно. Жалоб не было и нет. До беременности лейкоциты всегда повышены были. Лечила пару раз. Потом надоело. Беспокоит это только гинекологов, а не меня. Читая доказательную медицину и элементарно клинические рекомендации ( сама врач) понимаю, что это не образованность- лечить анализ, а не пациента без жалоб. Или я что то упускаю?

Анемия слабой степени.
26 лет

Здравствуйте! Если у Вас жалоб на выделения, зуд нет, то и лечить нечего. Всё верно Вы пишите.

Юлия Юрьевна, большое спасибо!