Шум в ушах
Здравствуйте, беспокоит сильный шум в ушах, особенно вечером. у лора была - всё в порядке, невролог выписывал сосудистые - вазобрал, фенибут, тагиста - толка нет, антидепрессанты не помогают. Что это может быть?
Здравствуйте.Нужно обследоваться у сурдолога,выполнить аудиограмму.исключить нейросенсорную тугоухость.
если будет исключена-МРТ головного мозга,шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи.Искать причину там
Татьяна,спасибо!