У ребёнка 9 лет на вдохе синусовая аритмия — вопрос №1915846
18 февраля мой ребёнок заболел гнойный ангиной, один день была тем. 38.2, мы начали пить антибиотики Амоксиклав 250/3 раза, 21 числа мы поехали на ЭКГ так как она стала жаловаться на боль при вдохе с левой стороны, на момент ЭКГ мы еще пьем антибиотики. Подскажите пожалуйста, опасно ли это? Есть ли ограничения по физ. нагрузком? Стоит ли нам еще куда нибудь бежать или это на фоне болезни?
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!