Что это было?
Здравствуйте,выпила отвар лаврового листа 4 стакана за день,двойную дозу витамина с,3 раза лекарство от цистита,и амоксиклав один раз Через двое суток был однократный стул,не совсем жидкий,и тошнота Рвоту вызвала сама,вышло 2ст л Больше ни жидкого стула ни рвоты не было Может ли это быть интоксикацией?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас был гастроэнтероколит в сочетании принятой пищи и лекарств, но токсин вышел и вы пошли на поправку.
Алексей Александрович, до сих пор тошнит,но не рвёт и голова болит,
Когда эти симптомы пройдут?
Примите таб Церукал от тошноты
По хорошему начать прием Энтерол 250 по 1 таб 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, Регидрон 3 раза в день
Алексей Александрович, полисорб пила,сейчас уже тошноты нет,только головная боль
Примите Ибупрофен
Принятый ответ
Карина, здравствуйте! Сложно сказать, симптоматика неспецифическая и возможных причин может быть несколько. Это могла быть как лёгкая кишечная инфекция, так и реакция на принятые препараты.
Ольга, я болела такой инфекцией,симптомы похожи,но не такие
Доброе утро! Каждое заболевание протекает по-разному, возбудителей кишечных инфекций огромное множество, они не протекают одинаково каждый раз.