Консультация хирурга /

Барий и непроходимость кишечника — вопрос №1916372

Непроходимость кишечника после операции удаления камня из тонкого кишечника 6 дней была рвота желчью ,камни Оз желчного вышли и один 26мм застрял . Сделали рентген с барием ,он осел в желудке после операции проходимости нет,что делать? Чем вымывать барий начали поить рвота продолжается?

Возраст: 74

Хронические болезни: Гипертония ,инсульт

Хирург
Здравствуйте!
Если барий в желудке, значит непроходимость есть❗
Решайте вопрос с лечащим врачом!
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, оперировали, камень из тонкого кишечника удалили 3 дня назад. Пьет мало по чайной ложке 70 мл за весь день,от бульона отказывается, барий так и останется на стенках желудка? Благодарю Вас за ответ, Вы единственный ответили.