Затяжной насморк — вопрос №1917114
Здравствуйте . Ребёнку 2,6 года , затяжной насморк который ни как не проходит . Очередная простуда , насморк , педиатр назначила синупрет, деринат , пролечились насморк почти прошёл выписали в сад , день сходили и опять сопли ! Пошли на приём к Лору платно , лор сказала деринат не нужен вообще , а синупрет вызывает сопли , ну как так мы уже почти месяц с соплями ! Сопли текли но не сильно Лор выписала полидекса 1 доза -2-3 р в день - 3-5 дней , зиртек 10к -1 р 7-10 дней , через три дня почти прошли но на пятый день они опять пошли сильно с зелена , на ночь в каждую ноздрю ребёнка я положила мазь левомеколь через пару часов сна ребёнок стал кашлять это видимо из-за мокроты , сопли аспирировала , дала по пить , далее ночь прошла нормально. На утро сопли пошли прям ярко зелёные густые , сейчас уже 2 дня с зелена когда аспирирую , бегут прозрачные и кашель , кашель от мокроты или очередная простуда как понять !? что капать , чем лечить , мазь применять или нет не знаю ? Помогите 🙏 Ребёнка жалко 😭
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!