СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему коричневая мазня и запах с мочи

4 месяца назад родила. Первые месячные после родов бли спустя 2 месяца и сразу начала пить противозачаточные джес плюс. С 16 декабря шли месячные по 12 января, затем 19 января по 23 января,потом 9 февраля по 16 февраля.у меня не успевают месячные закончится, коричневая мазня была между месячными и запах с мочи как амиачный. И сейчас опять пошли. Вообще из за чего может быть такое?

Вообще никаких заболеваний
27 лет
22 Февраля 2024·Просмотров: 116·Сюзана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас сейчас еще идет адаптация к приему КОК (первые 3 упаковки).

По поводу запаха мочи - необходимо сдать ОАМ.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт, возможно данный кок вам не подходит. Сдайте оам и консультация терапевта

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.