Боли в правом подреберье
На протяжении более месяца беспокоят боли в правом подреберье, ежедневно в течение всего дня беспокоят боли, тянущие, все время там дискомфорт, особенно после еды или физических нагрузок, тупая боль в одной области у края ребер, делала узи и сдавала кровь, приложу результаты к описанию Врач назначил дюспаталин, ровахол и урсомак, что это может быть, нужно ли еще что-либо проверить? Очень беспокоит, т.к. уже долго время это беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте .
Стул какого характера ? Боль чем сопровождается ? Тошнота , горечь во рту ?
Вам нужно выполнить анализ кала на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня .
Екатерина Андреевна, стул в порядке, боли постоянно дискомфорт, болит будто синяк , что то похожее, тянущее, особенно а последнее время нервничаю, и когда это происходит, боли усиливаются
Если боли связаны с эмоциональным фоном ,то это больше характерно для синдрома раздраженного кишечника . При срк так же может быть дискомфорт справа . Рекомендую выполнить :
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом