Болит копчик

Болит копчик уже 2 месяца. 3 года назад упала на копчик. Болел почти полгода. Прошло. Сейчас опять болит. Есть проблема с поясницей. Протрузии. Подскажите пожалуйста чем пролечить. В ноябре 2023 была операция открытая резекция правой почки. Можно ли принимать нестероидные препараты.? Делала МРТ пко и копчика. Помогите разобраться .

Остеохондроз позвоночника. Протрузии. Грыжи.
53 года

Добрый вечер! Напишите результат МРТ. По какому поводу резекция почки?